Консультации, прием заказов, выезд специалиста без выходных и праздников с 9:00 до 21:00 звоните.

Модные сады

Главная / Новости /

Свежее течение в разработке ландшафтного дизайна доступно самым изощренным клиентам. Нельзя сказать, что это новое слово в сфере, но смело можно назвать модной тенденцией. 

Не просто сады привычных направлений, но "ботанические" завладели сегодня интересом состоятельных людей. Считается весьма престижным собрать в одном месте уникальных представителей растений разных стран. Это может быть как микс из неоднородной флоры, так и отдельные зоны посвященные разным странам, от Америки до Азии. Органично вписываются в такое решение различные предметы культуры этих самых стран. Статуи, вигвамы, тотемные столбы, фонтаны, металлические скульптуры и многие другие предметы.
 
Нередко приходится использовать "зимние сады". Ведь без тепличного содержания смогут выживать далеко не все растения. Иногда их несколько. В таком случае можно разбить беседки и зоны отдыха в разных стилях. К примеру, тропический оазис, с бассейном и миниводопадом для обеденной сиесты. И знойную пустыню для азартных игр и застолий.
 
Направление молодое, смелое и только набирает обороты. Так что все шедевры еще впереди.
 
Желаете быть в рядах первых? Обратитесь к нам и мы с радостью обустроим ваш зеленый уголок.